ISTITUTO STATALE DI ISTRUZIONE SECONDARIA SUPERIORE "P. GOBETTI" - "A. DE GASPERI" - MORCIANO DI ROMAGNA

CLASSI

1 A afm
1 B afm
1 E sc
1 H mat
1 J inf
1 L mec
1 M-K inf/ele
1 P lin
1 Q scu
2 A afm
2 E sc
2 H mat
2 J inf
2 K ele
2 L mec
3 A afm
3 E sc
3 G sasr
3 E/G sc/sasr
3 H mat
3 J inf
3 L mec
3 M inf
3 L/M mec/inf
4 A afm
4 E sc
4 G sasr
4 H mat
4 J inf
4 K ele
4 L mec
5 A afm
5 B afm
5 D rim
5 E sc
5 G sasr
5 H mat
5 G/H sasr/mat
5 J inf
5 K ele
5 L mec
5 K/L ele/mec

DOCENTI

Amadori Ester
Antonioli Francesca
Bacchiocchi Angela
Barbanti Gabriele
Bastianelli Demetrio
Bergamaschi Francesca
Bernardi Bettina
Bertelli Angelica
Bigucci Giovanni
Blasone Irene
Boccher Lara
Bonadies Ignazio
Borselli Vania
Bossoli Sara
Bruscolini Elisabetta
Bua Anastasia
Buompane Patrizia
Caruso Luigi
Casadei Claudio
Casadei Manuela
Casadei Roberto
Casati Silvia Bruna
Cavaliere Teresa
Ceccarini Achille
Ceccarini Giuliano
Cecchini Monica
Cerri Elena
Cesaretti Alberto
Ciotti Giorgio
Cirrincione Giuseppe
Colombari Franco
Conti Cristian
Conti Daniela
Courtois Stephane
Dappozzo Rossana
De Luca Rosanna
De Nunzio Francesco
Dellabiancia Liana
Dimaggio Francesco
Ferri Marianna
Ferrini Lara
Frisenda Angela
Galanti Angelo
Galluzzi Maria Teresa
Gambuti Giovanni
Gasperi Daniela
Gatta Sergio
Gaudenzi Giovanna
Giambartolomei Laura
Giampaolo Andrea
Giorgi Maria Teresa
Giunta Massimo
Gochin Gail Ingrid
Guidi Davide
Iannuzzi Teresa
Lamarra Clara
Lazzarini Loredana
Leoni Massimo
Lopalco Giuseppe
Lorenzi Gino
Lucerna Massimo
Macchini Margherita
Maffei Mirko
Mancini Alessandro
Marini Loretta
Marocchino Margherita
Masci Alessandro
Modanesi Sauro
Montagna Alberto
Montanari Luigi
Musci Patrizia
Ottaviani Francesca
Pagnini Susanna Iris
Pellegrini Nicola
Perugini Francesco
Quattrocchi Umberto
Raffa Angelo
Ricci Anna
Rinaldini Carlo
Romani Ambra
Rossi Emanuela
Rossi Marco
Sabattini Marco
Sanchi Stefano
Santini Emiliano
Scoditti Francesco
Skoczylas Christina
Stefanini Lucia
Taccini Lara
Tornabene Teo
Tucci Leda
Turci Dino
Valdes Bolufer Belen
Vanni Giuseppe
Vanzini Paola
Viggianiello Maria del Mar
Zappelli Daniela

AULE

aula francese
aula spagnolo
aula tedesco
biblioteca
info 1
info 2
info 3
info 39
info 4
info 41
info 43
info 44
info 45
info 5
lab. automazione
lab. chimica
lab. disegno
lab. elettro/sistemi
lab. fisica
lab. meccanica
lab. PLC
lab. scienze
lab. tecnologico
off. elettrica 1
off. elettrica 2
pal. comunale
pal. gobetti 1
pal. gobetti 2
SimulImpresa

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 8 (www.orariofacile.com)